Прикольные фото,видео и мини игры
  Разделы сайта:
загрузка...
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

  Распущенность старшеклассниц связали с прогулами уроков

Девушки подростки, в возрасте от 14 до 17 лет, пренебрегающие посещением уроков, по статистике, чаще ведут беспорядочную половую связь без средств контрацепции. Они не заставляют своих половых партнеров пользоваться презервативом при половом акте.

Эти ужасающие выводы были сделаны группой американских ученых, проанализировавших около 80 тысяч заметок в дневниках более 300 испытуемых подростков. Journal of Adolescent Health – журнал, опубликовавший статью о неутешительной статистике жизни старшеклассниц, поверг в шок мировую общественность. Заметим, что это первый научный опыт, показывающий связь социальной жизни с сексуальной.

На основе записей из дневников девушек, создалась реальная картина школьной жизни и романтических отношений учеников. Испытуемые добросовестно делились переживаниями со своими дневниками, описывая проблемы в классе и на улице, не упуская щекотливые моменты из своей сексуальной жизни. Как позже показали исследования, в дни непосещения занятий, старшеклассницы на 8 % чаще занимались вагинальным сексом, чем в обычные дни. При этом половой контакт не был защищен каким-либо из средств контрацепции.

То есть, чувство вины, на подсознательном уровне, поднимало сексуальное либидо старшеклассниц. К таким выводам, пришел автор данного исследования, ученый Девон Хенсель. Плохая успеваемость и низкие оценки практически не сказывались на количестве половых сношений, но прямым образом влияли на отсутствие презерватива. Интересна взаимосвязь настроения и сексуальной жизни девушек.

Неудовлетворительная отметка и плохое настроение колоссально увеличивали половое влечение и чувство влюбленности. В такие периоды, ощущение поддержки партнера чувствовалось особенно остро. Видя ласку и заботу любимого, девушки полностью доверяются партнеру, не задумываясь о последствиях полового сношения без презерватива.

Испытывая чувство защищенности и благодарности, они готовы отдаться сексуальному чувству с головой. Бывают и противоположные случаи: молодой человек силой убеждает подругу прогуливать уроки, и она уступает.

В последствии она вынуждена уступать перед следующим условием: отсутствием презерватива. Это своеобразная позиция жертвы, проявление слабости. Ученые не спешат делать какие-либо конкретные выводы по данным этих исследований, они продолжают работу по выявлению связей между социальной и сексуальной жизнью школьников.

Просмотров : () | Автор Janna 14 августа 2014 | Обновить Новость...


   ICQ: 357-891-184

  E-MaiL:Support@smeysya.com

 
Главная Главная Главная Главная страничка. Вы хотите зарегаться у нас на сайте?.