Прикольные фото,видео и мини игры
  Разделы сайта:
загрузка...
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

  Суд приказал отобрать у злостного 13-летнего прогульщика приставку и сигареты

В Великобритании в городе Канннок суд вынес решение по отношению к матери, у которой ребенок в течение семи месяцев посетил школу лишь сорок раз. Суд постановил: мать должна воспитывать сына более добросовестно, забрав у него игровую приставку и лишив его возможности курить.


В организацию, в обязанности которой входит осуществление прокурорского надзора и суда в городе Каннок, поступила информация о том, что подросток Лиам Фостер в течение 7 месяцев прогуливал школу. Посетив занятия, в общей совокупности, лишь 40 раз. У суда вызывал опасения и старший брат подростка Каллум Баркс. Он тоже не отличался прилежностью и неохотно посещал школу. Его посещаемость также оставляла желать лучшего.


Органами опеки и попечительства было решено посетить мать ребят, Лизу Моррис и выяснить, что является причиной прогулов у ее сыновей. Было совершено несколько таких посещений обеспокоенными членами органов опеки. Это сообщил Халид Махмуд, являвшийся представителем магистратуры и расследовавший дело о Фостере.
Представители органов опеки и попечительства узнали от матери, что ее несовершеннолетний сын Лиам проводит все свободное время, играя на приставке и отрывается от игры лишь для того, чтобы покурить! Как рассказал Махмуд, матери посоветовали более добросовестно исполнять родительские обязанности, отобрать у сына сигареты, ограничить доступ к телевизору и игровой приставке. Мальчик должен был отныне посещать занятия, на которых говорилось о воздействии сигарет на организм. Мать, Лиза Моррис, должна была следить, чтобы сын не просыпал занятия, вставал в положенное время.


Суд одобрил действия сотрудников органов опеки и обязал мать выполнять все требования, предъявленные к ней и ее сыну.


Во время суда мать пожаловалась на то, что ей стоит особых усилий заставлять обоих сыновей посещать занятия и готовить уроки, но она будет стараться изо всех сил. Женщина даже рассказала, что сын ездит в школу на такси, чтобы успевать к началу занятий. Стоит сказать, что это не первое нарекание к Лизе по поводу исполнения ей своих родительских обязанностей. Женщина уже привлекалась к ответственности 6 лет назад, когда проблемы с посещаемостью учебного заведения были у ее дочери. Халид Махмуд пояснил, что меры оказались действенными, но краткосрочными: подросток стал чаще ходить на занятия, но, когда мать ушла в отпуск, с посещаемостью снова появились проблемы.

Просмотров : () | Автор Janna 12 августа 2014 | Обновить Новость...


   ICQ: 357-891-184

  E-MaiL:Support@smeysya.com

 
Главная Главная Главная Главная страничка. Вы хотите зарегаться у нас на сайте?.