Прикольные фото,видео и мини игры
  Разделы сайта:
загрузка...
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

  Мартиросян считает, юмор спасет мир
Мартиросян считает, юмор спасет мирХотя будущий шоумен появился на свет тридцатого февраля, его родители попросили отметить в документах четырнадцатое число. Знаменитый артист, участник шоу «Камеди Клаб» дал интервью, в котором сообщает, что именно юмор может спасти наш мир от множества катастроф. Кроме того, мы об артисте узнали много интересного. К примеру, Гарик не верит в таинство чисел и суеверные приметы, относится к ним, как к суевериям. Но при этом верит в своих друзей, с которыми столько лет трудится над проектом «Камеди Клаб». Ему нравится создавать юмористические выпуски, что люди могли хотя бы просто улыбнуться. Отметим, что команда, в которой работает шоумен, многонациональная, и им это никак не мешает совместно трудиться.
 
Интересно, что даже шутки, касательно национальностей друг друга не омрачают их отношений. Они к этому относятся вполне лояльно, и не видят ничего плохого. Если научиться принимать шутки правильно, то над ними можно посмеяться, а не унизиться. Безусловно, юмор также должен быть приемлемым. Нельзя выделить однозначного юмора. Это можно увидеть на примере «Камеди Клаб», который имеет своих сторонников и хейтеров. Поэтому однозначно выделить какое-либо мнение сложно. На самом деле шоу является одновременно интеллигентным и пошлым. С ребятами иногда очень весело, иногда очень скучно.
 
По этой причине данное шоу привлекает внимания зрителей различной возрастной категории. Однако, сам Мартиросян уверен, что «Камеди Клаб» может смотреть любой человек вне зависимости от возраста и убеждений, главное наличие чувства юмора, и знание русского языка. Конечно, мы не говорим о детях, потому что им пока рано смотреть фильмы и большинство передач «Камеди Клаб». Но это не страшно, а наоборот даже правильно, потому что зачастую обсуждаются далеко не детские проблемы.
 
Заметка: заработай на своем блоге - http://blogun.ru/hassockcgahfhg.html
Просмотров : (1436) | Автор help12 5 августа 2018 | Обновить Новость...


   ICQ: 357-891-184

  E-MaiL:Support@smeysya.com

 
Главная Главная Главная Главная страничка. Вы хотите зарегаться у нас на сайте?.